В Тулуне перестали искать заблудившегося мальчика
Новости Тулуна > В Тулуне перестали искать заблудившегося мальчика

Сережа Борисов. Фото пресс-службы ГУВД по Иркутской области.
Ольга РОМАНОВА — 30.06.2009 13:45
В Тулунском районе остановили поиск девятилетнего Сережи Борисова, который 14 июня вместе со своей двоюродной сестренкой Леной пошел погулять в лес. "Комсомолка" писала об этом, см. "КП", "В Тулунском районе ищут пропавшего мальчика". Лена нашлась уже на следующие сутки. В районе угольных карьеров ее увидел местный житель и привез в тулунское отделение милиции. Девочка рассказала, что они с братом заблудились в лесу, долго и шли, а потом Сережа пропал. Лена напугалась, звала братишку, думала, что он шутит над ней, но он так и не вышел. На следующий день вместе со спасателями малышка помогала искать мальчика.
За две недели лес прошерстили от начала до конца. Все 27 километров от деревни Трактово-Курзан до Тулуна. Спасатели, милиция, жители поселка, кинологи и охотники участвовали в поисках. Больше двухсот человек ежедневно искали мальчика по всему лесу. Но результата это так и не дало.
- Две недели мы все ежедневно обследовали этот район, но никого и ничего не нашли, - говорит начальник ОВД по Тулуну и Тулунскому району Дмитрий Шевчук. - В том районе в некоторых местах местность практически непроходимая, болотистая, кое-где видели даже следы медведя. Привлекали охотничьих собак, но они тоже на след не вышли.
В Тулунском спасательном отряде приняли решение поиски Сережи прекратить и дальнейший розыск будет проводить милиция.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 01 2009 12:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ранее мы уже рассказывали о беде, которая постигла тулунскую семью – семью... Вчера, в 17:40
- Кандидат на пост Губернатора Иркутской области от партии «Единая Россия» – И. И. Кобзев. Вчера, в 17:10
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве при получении жилья после паводка в Тулуне Вчера, в 17:06
- Розничная продажа алкогольной продукции запрещена с 8.00 до 23.00 часов в «День Молодежи» 27 июня 2025 г. Вчера, в 17:00
- Представители Правительства Иркутской области обсудили с администрацией города подготовку к отопительному сезону. Вчера, в 16:30
- Обучающие мероприятия в рамках подготовки к международному Форуму «Байкал» Вчера, в 15:40
- С сентября 2023 года и по настоящее время проводится бесплатная стерилизация и чипирование собак Вчера, в 15:30
- ТВ Тулун. Новости 16.06.2025 Вчера, в 14:31
- Завершилось голосование по выбору проекта «Формирование современной городской среды» Вчера, в 14:20
- 📚✨ Важная новость! ✨📚 Вчера, в 14:17
- "Двадцать второго июня, ровно в четыре часа…". Вчера, в 14:00
- В этом году отмечает свой 25-летний юбилей Народный хор «Серебряные россыпи». Вчера, в 11:36